Team

GModer

Dr. Gabriele Moder
+43 2262/672214-35
g.moder@infoxgen.com

Leitung InfoXgen Betriebsmittelbewertung,
Bewertung von Betriebsmitteln
(Pflanzenschutz-, Schädlingsbekämpfungsmittel,
Reinigungsmittel)

BLieber

DI Brigitte Lieber
+43 2262/672214-31
b.lieber@infoxgen.com

Bewertung von Betriebsmitteln (Futtermittel)

jakob

DI Jakob Fessl
+43 2262/672214-43
j.fessl@infoxgen.com

Bewertung von Betriebsmitteln (Düngemittel)

MA_Groiss_Anton_infoXgen

Anton Groiss
a.groiss@infoxgen.com

Bewertung von Betriebsmitteln (Düngemittel)

GMitteregger

Gudrun Mitteregger
+43 2262/672214-49
g.mitteregger@infoxgen.com

Sekretariat

AMolzer

Andrea Molzer
a.molzer@infoxgen.com

Buchhaltung und Verrechnung

Hörmayer

Elisabeth Hörmayer
e.hoermayer@infoxgen.com

Bestellung und Versand

 ohne

Gernot Unger
g.unger@infoxgen.com

IT-Betreuung