Vorstand

Der Vorstand der InfoXgen besteht aus folgenden Mitgliedern:

 

Steiner

Ueli Steiner

Obmann,

Geschäftsführer bio inspecta

HMatzenberger

Hans Matzenberger                                            

Obmannstellvertreter,

Geschäftsführer Austria Bio Garantie
und agroVet

Damm

Thomas Damm

Vorstandsmitglied,

Vorstand ABCERT AG

 

Team

GModer

Dr. Gabriele Moder
+43 2262/672214-35
g.moder@infoxgen.com

Geschäftsführung, Bewertung von Betriebsmitteln
(Pflanzenschutz-, Schädlingsbekämpfungsmittel,
Reinigungsmittel)

BLieber

DI Brigitte Lieber
+43 2262/672214-31
b.lieber@infoxgen.com

Bewertung von Betriebsmitteln (Futtermittel)

MA_Groiss_Anton_infoXgen

Anton Groiss
a.groiss@infoxgen.com

Bewertung von Betriebsmitteln (Düngemittel)

GMitteregger

Gudrun Mitteregger
+43 2262/672214-49
g.mitteregger@infoxgen.com

Sekretariat

AMolzer

Andrea Molzer
a.molzer@infoxgen.com

Buchhaltung und Verrechnung

Hörmayer

Elisabeth Hörmayer
e.hoermayer@infoxgen.com

Bestellung und Versand

Gernot Unger
g.unger@infoxgen.com

IT-Betreuung