Über uns

Über uns

Die Abteilung InfoXgen Betriebsmittelbewertung der EASY-CERT services GmbH ist eine professionelle Organisation zur Bewertung und Veröffentlichung von Betriebsmitteln für die biologische und gentechnikfreie Landwirtschaft.

Team

Dr. Gabriele Moder
+43 2262/672214-35
g.moder@infoxgen.com
Abteilungsleitung InfoXgen Betriebsmittelbewertung,
Bewertung von Betriebsmitteln
(Pflanzenschutz-, Schädlingsbekämpfungsmittel,
Reinigungs- und Desinfektionsmittel)
DI Brigitte Lieber
+43 2262/672214-31
b.lieber@infoxgen.com
Bewertung von Betriebsmitteln (Futtermittel)
Anton Groiss
a.groiss@infoxgen.com
Bewertung von Betriebsmitteln (Düngemittel)
Gudrun Mitteregger
+43 2262/672214-49
g.mitteregger@infoxgen.com
Sekretariat
Andrea Molzer
a.molzer@infoxgen.com
Buchhaltung und Verrechnung
Elisabeth Hörmayer
e.hoermayer@infoxgen.com
Bestellung und Versand
Stephanie Kutrovatz
s.kutrovatz@abg.at
Homepage